авббшв 4х240

Области использования силового бронированного кабеля :

ВБбШв, АВБбШв - данный кабель вы можете проложить в земле, помещениях, каналах, туннелях, (кроме прокладки в блоках), а также на открытом воздухе, только в том случае если кабель не будет подвергается каким-нибудь значительным растягивающим усилиям и возможности механического повреждения.

ВБбШвнг, АВБбШвнг – данный кабель служит при укладки в кабельных сооружениях и помещениях, во взрывоопасных и пожароопасных зонах при отсутствии каких-либо растягивающих усилий в процессе его дальнейшей эксплуатации.

ВБбШвнг- LS , АВБбШвнг-LS - данный кабель служит при укладке в кабельных сооружениях и помещениях , в частности имеется возможность использовать его в системах атомной промышленности. Данная добавка не поддерживает горение с низким дымо- и газовыделением.

ВБбШвнг-FRLS, АВБбШвнг-FRLS –данный кабель является огнестойким, не распространяет горение, с очень низким газо- и дымовыделением, с содержанием термического барьера в виде слюдосодержащей ленты, с оболочкой и изоляцией состоящей из поливинилхлоридного пластиката с пониженной пожароопасностью, бронированный.
Сообщение автору объявления
Регионы: Турция
Категория: Предложение
Автор: ПКФ РУСПРОМ
Телефон: 8(343) 253-25-63
Отправлено: 02.05.2012 08:09
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 705
Обьявления в нашем мобильном приложении: