ЯЧЕИСТАЯ РЕШЕТКА. РЕШЕТКА ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ ЯЧЕИСТАЯ. РЕШЕТКА ВЕРТИКАЛЬНАЯ ЯЧЕИСТАЯ

Предлагаем - ЯЧЕИСТЫЕ РЕШЕТКИ.
ЯЧЕИСТАЯ РЕШЕТКА - это система вертикально стоящих полос, жестко связанных между собой. Несущие полосы, расположенные параллельно на расстоянии друг от друга, воспринимают основную нагрузку. Покровные полосы проходят поперек несущих полос и связывают их между собой. Поверхность решетки более чем на 80% состоит из отверстий (дырок). Тем не менее, это чрезвычайно стабильная поверхность. Широту использования решеток определяет доступная цена, минимальный вес при хорошей грузоподъемности, простота монтажа и демонтажа, высокая эстетика исполнения, а также возможность изготовления решеток в соответствии с любыми пожеланиями заказчика. Спектр применения решеток широк - от промышленного строительства, энергетики, судостроения до предприятий общественного питания и торговли.
Решетки для тяжелых грузов - Обладая высокой стабильностью, эти решетки находят применение при больших расстояниях между опорами и высоких нагрузках (например, участки для движения грузового транспорта общей массой от 3 до 60 тонн).
Цельные решетки - Используются на балконах, служащих для эвакуации и чистки стекол, в качестве облицовки фасадов, покровной сетки, вентиляционной решетки и наполнителя перил.
Решетки для ходьбы босиком - Покровной полосой служит Т-образная планка. Область применения- дорожки для передвижения - в бассейнах, душевых кабинах, банях, турецких банях, саунах.
Настилочные решетки с узкой ячейкой - Узкая ячейка исключает попадание в отверстия женских каблуков, что позволяет использовать этот тип решетки в качестве покрытия в общественных местах.
Материал решеток: сталь, нержавеющая сталь, алюминий. Обработка поверхности: холодное цинкование, лакировка, покрытие битумом, хромирование, порошковое напыление. По периметру решетки обрамляются полосой либо профилем. Комбинируя размеры ячеек, высоту и толщину несущих полос, конфигурацию и способ установки покровных полос можно получить решетки самого разнообразного назначения.
Доставка по РФ и СНГ транспортными компаниями и спецсвязью.
Сообщение автору объявления
Регионы: Турция
Категория: Другое
Автор: Энергопромавтоматика
Телефон: (495) 777-35-27, 777-35-47
Отправлено: 31.01.2008 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 781
Обьявления в нашем мобильном приложении: