Морские грузоперевозки из Турции

Российский бизнес пользуется грузоперевозками из Турции http://www.recargo.info/Turkey.html от компании Russian Express Cargo. Компания RECargo пользуется накопленным опытом в сфере международного грузового транспорта. Это дает высокие результаты на любом уровне сотрудничества.

Мы перевозим грузы из Турции www.recargo.info/Turkey.html по заказу клиентов из различных отраслей хозяйства, что требует быть готовыми принять даже самый сложный проект доставки негабаритных или химически неустойчивых партий. Для этого наша компания располагает рядом функциональных контейнеров, способных вместить в себя как текстиль, так замороженные пищевые полуфабрикаты.

Наши официальные представители в Стамбуле, Анкаре и городах южного побережья проводят весь комплекс согласования маршрута, складской обработки и оформления грузов для таможенного надзора. Доставка грузов из Турции http://www.recargo.info/Turkey.html требует морской контейнерный транспорт. RECargo предлагает авиационный чартер и автомобильные перевозки транзитом через Болгарию, Румынию и Украину. Профессионал в вопросах международного грузового сообщения, Russian Express Cargo повышает качество и принципиально снижает стоимость услуг перевозки из Турции.
Сообщение автору объявления
Регионы: Турция
Категория: Другое
Автор: RECargo - Грузоперевозки из Турции
Телефон: (495) 781-87-36
Отправлено: 19.05.2009 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 370
Обьявления в нашем мобильном приложении: